Christian Juriens

Christian Juriens

Président

Portable : +4179 395 00 30

Mail : christian.juriens@ipavaud.ch

Eric Montferrini

Eric Montferrini

Vice-président

Portable : +4179 637 76 87

Mail : eric.montferrini@ipavaud.ch

Marjorie Zumkeller

Marjorie Zumkeller

Secrétaire

Portable : +4179 705 67 17

Mail : marjorie.zumkeller@ipavaud.ch

Patrick Bobard

Patrick Bobard

Trésorier, resp. fichier membres

Portable : +4179 212 86 33

Mail : patrick.bobard@ipavaud.ch

Alexandre de Vevey

Alexandre de Vevey

Répondant pour les différents corps de police, répondant internationnal

Portable : +4179 731 49 70

Mail : alexandre.de-vevey@ipavaud.ch

Gaël Caillet-Bois

Gaël Caillet-Bois

Responsable des activités sportives

Portable : +4179 916 75 20

Mail : gael.caillet-bois@ipavaud.ch

Bertrand Chenevard

Bertrand Chenevard

Responsable du matériel

Portable : +4179 572 02 02

Mail : bertrand.chenevard@ipavaud.ch

Bertrand Cornamusaz

Bertrand Cornamusaz

Membre du comité

Portable : +4179 589 53 12

Mail : bertrand.cornamusaz@ipavaud.ch

Jennifer Cotting

Jennifer Cotting

Membre du comité

Portable : +4179 696 59 09

Mail : jennifer.cotting@ipavaud.ch